Пестяки
Невеста/Жена - Пестяки
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 02.05.2018, 20:41
Ваня, спасибо тебе за проведение нашей свадьбы! Наверное не хватит слов, чтобы выразить нашу благодарность тебе! Этот день нам запомнится на всю жизнь! Нам все очень понравилось- у тебя самые крутые конкурсы и необычные фишки! До сих пор все напеваем песню, которую ты сочинил для нас! А видео-поздравления и алкогольное интервью- это просто бомба! Мы смеялись и тусили весь вечер! Ты самый классный, очаровательный и внимательный ведущий! Никто не остался равнодушным! Ваня, огромное спасибо тебе еще раз! Мы очень рады, что именно ты был с нами в этот важный для нас день!
Отзыв о работе 08.05.2018, 14:40
Александр, выражаем вам огромную благодарность за то, что были с нами в этот важный для нас день! Спасибо вам в первую очередь за ваш профессионализм- вы мастер своего дела! А также спасибо вам за вашу поддержку и помощь в организации! С вами было очень весело, легко и приятно! Спасибо вам большое!!!
Отзыв о работе 08.05.2018, 13:19
Вадим, от нашей семьи хотим выразить огромную благодарность! У нас осталась хорошая память на всю жизнь! Все было очень красиво, качественно и профессионально! Вы трудились целый день и ловили моменты каждую минуту! Спасибо вам за вашу работоспособность, поддержку и внимательность! С вами было приятно и легко! Вы мастер своего дела!